Есть ли у меня шансы... - вопрос №927146

Есть ли у меня способности к предпринимательской, руководящей  деятельности, буду ли я когда-нибудь независимой и обеспеченной? Виктория, 25.02.1990, Приморье, Михайловский район, с. Ивановка

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас есть качетсва такого плана, но вам нужно будет еще развивать их, проявлять, работать над собой. В плане финансов у вас есть перспективы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

само ваше имя говорит о способности руководителя.Предпринимательство  это ваш конёк.

Виктория, у вас есть все, чтобы стать предпринимателем, и ваши мечты осуществятся, только поработать придеться немало, чтобы стать такой, как вы хотите и гордиться собой.Главное, что вы знаете какой вы хотите стать и есть желание… делайте следующий шаг -реализуйте постепенно ваше желание в реальность.

Удачи вам!

Если, лидер по характеру, плюс настырная, а это самый важный оргумент для конкурентов!

Здравствуйте.

К руководству, хотя вас могут убеждать в обратном — есть. А вот к предпринимательству — нет, у вас негатив связанный с деньгами и вы будете терпеть крупные неудачи, работая на себя. Руководите, но по найму.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично