Кружится голова после маструбации - вопрос №927226

Здраствуйте! Мне 16лет.Недавно после маструбации, начала кружится голова, появилось вялое состояние, учещенное сердцебиение, иногда даже трясет всего, неприятные ощущения в области члена и ниже, такое состояние не проходит второй день, подскажите что это может быть?
Семяизвержение не преждевременное.
У меня такое было 3 года назад после чего год не маструбировал, потом прошло я опять начал маструбировать, все было нормально 2 года ивот опять.
Недавно болел гриппом, могло ли это както повлиять?

Ответы

Это результат частого семяизвержения. Займитесь спортом, тратьте силы и время на свое развите и совершенствование.