Совместимость - вопрос №92732

На сколько мы совместимы уважаемые эксперты

Виталий 14.07.1988, Инна 3.11.1992

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость почти идеальная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Для брака совместимы очень хорошо.

Ваша Джуна.

Отличная совместимость! Возможен крепкий брак.

Здравствуйте, вам еще очень подойдет огненный мужчина, не Рак. Но в целом потенциал достаточно велик для продолжения отношений. Все упирается в то, кто из вас двоих будет отадавать в отношениях, а кто- брать.

Здравствуйте, карты которые у меня выпали говорят не о совместимости, а о расставании и большой грусти. Я бы вам не советывал быть вместе. Сексуально — отлично совместимы. Душами — нет. Разные люди и никто не виноват в этом. Удачи вам и любви!

Здравствуйте… совместимомсть низкая, возможно в паре происходят ссоры даже на пустом месте… Всего вам самого доброго....

Очень хорошая сексуальная совместимость, эмоционально и чувственно с одной стороны гармонично, но с другой — возможны взрывы, приступы агрессии и т.п.

Социальные устремления и цели в жизни в целом в этой паре разные.

Есть кармические аспекты, означающие, что эти отношения нужны данной паре для того, чтобы извлечь необходимые уроки.

В целом я бы сказала, что совместимость неплохая, хотя и трудная. Однако не факт, что вы будете вместе всю жизнь.