Добрый вечер!кто по фото может... - вопрос №927365

Добрый вечер! кто по фото может сказать истинную причину, почему у меня с мужем не получается зачать ребенка??? дата моего рождения 21.11.1981 и муж 24.04.1976

Лучший ответ по мнению автора

Я занимаюсь целительством. проблема бесплодия- основное в целительстве

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и без фото. Человек — это два энергопотока: ЯН-мужской, ИНЬ-женский.От количества и распределения этих энергий зависит способность женщины зачать и выносить. У Вас, Валентина, преобладает ЯН -составляющая.

Здравствуйте! могут быть блоки на чакрах, на фото их видно.