отношения - вопрос №92743

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите будут ли у меня какие-либо позитивные перемены в личной жизни в этом году или стоит все же обратить внимание на другие сферы жизни и не ждать чуда там, где его нет и быть не должно? Заранее благодарю. Светлана 13.03.1980 г., г.Норильск (в.р. 13-30 по МСК)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чуда действительно ждать не нужно. Нужно ждать мужчину. А лучше — искать. По вашей ситуации — близкое нахождение с вами какой-то женщины мешает реализации вашего желания. Нужно вашу ситуацию смотреть подробно — но все шансы состояться в семейных и любвных отношениях у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вас колдуют, давно сильно и профессионально.  Чуда не бывает, но если кто против вас работает, то нужно уметь себя защищать — каждый заслуживает быть счастливым, и вы — не исключение.

Светлана, из-за сильных переживаний по поводу личной жизни, вы в шаге от проблем в финансово-рабочей сфере. Чуда не будет, будет окончательный развал того, что должно развалиться.

@ SOFIA CHERNAYA