здрасвуйте дорогие эксперты буду рада... - вопрос №927470

здрасвуйте дорогие эксперты буду рада если подскажыте пожалуйста что делать познакомилась с парнем на первый взгляд очень хорощий красиво ухажывайет но я по ощибке обидела его на что он прекратил связь самной хотелось бы узнать простит он меня и будут у нас в будущем отнощенйя заранйе спасибо.<br />ОЛЪГА 5.06.1985<br />моти 10.07.1987
3 ответа

Ответы

Добрый день Ольга!

К сожалению у вас с ним нет будущего. Он уже отвернут от Вас и возвращать отношения не имеет смысла.

С Уважением.

Ольга… здравствуйте… что сделано… то сделано… слово не воробей… вылетело не поймать… более того скажу что в жизни… ничего случайно не происходит...

Если он так просто отступил, то он не тот человек, который вам нужен