Нашла иглу в подкладе - вопрос №927570

Одевая верхнее пальто и застегивая нижнюю пуговицу, обратила внимание, что укололась. Думала, что иголка от елки, и в руки выпала из пальто новая игла. Это пальто я года 3-4 назад отдавала перешить как раз застежки. Если бы швея забыла, то как бы я ранее не заметила? Прошу сделать просмотр, как эта новая игла туда попала? Значит ли это, что то,что укололась ею, будет хуже? Уже много где был крах, включая отношения, работу, финансы. Наталья. 36 лет
2 ответа

Ответы

  не заморачивайтесь....

Это подклад был с иглой. Надо негатив снимать. Иначе грозят еще большие проблемы чем у вас уже есть… и в отношениях.