СУДЬБА ИЛИ МУЧЕНИЕ? - вопрос №92761

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий, родился я в 12:45 12 марта 1963 года в Симферополе.Уже три года года добиваюсь девушку, но все как-то сложно и неопределенно в наших отношениях.И вместе быть не получается, и забыть ее тоже не выходит.Что это? Испытание временем или нам просто не судьба быть вместе? Ее зовут Мила, родилась 25 марта 1979 года в Одессе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

это любовь, можно поработать над этим вопросом, без приворота, пишите обсудим, сблизить не составит труда, всё дело в ситуации!

Здравствуйте. Вы — эмоционально зависимы от Милы, вам сложно отделить себя и ее, аткое впечатление, что вы слились не с самой девушкой, а с целью добиться ее. Отсюда и невозможность осуществить намерение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.