Свердловская область

добрых времени суток подскажите ,как... - вопрос №927624

добрых времени суток… подскажите, как должны поступить полицейские во время вызова. соседи мешали моей семье после23.00 и до 06.00. приехала полиция и выписали только протокол, и заявл с родителей, для объяснения для чего был вызван наряд полиции. напишите пожалуйста их (полиции)действия и наши действия, если соседи не адекватно себя ведут....

Ответы

Всё правильно, взяли заявление, объяснение, составили протокол.