Разрыв - вопрос №92766

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

У меня произошла ссора с женщиной, с которой были теплые отношения, правда на расстоянии. Более трех лет. На днях она меня приревновала. Нагрубила. Я обижен, она тоже. По моему фото можете что-нить сказать, это конец отношений или мы найдем силы для восстановления? Сам не знаю, нужно ли мне это? Да и ей тоже… похоже она устала просто ждатьменя.

Мне 47 лет.

10 ответов

Ответы

можно обсудить этот вопрос! и дать вам прогноз на будующее как не с ней та вообще! но помойму вы не пара!

Здравствуйте. Проблема в том, что вам она не нужна. Иначе за три года отношения сбдвинулись бы с метрвой точки. Ей мало общения на расстоянии, и она ждала-ждала, и сорвалась. И что вы хотите восстанавливать? Отношения на расстоянии? Или сделать шаг навтсречу и пернести общение в реальность? Первое ей уже не нужно. Второго боитесь вы....

Вы по жизни боитесь действовать ради своих интересов, ждете «гарантий». А их нет. Их создают своей готовностью, решительностью и верностью собственному выбору. Вы предпочитаете обижаться по-женски. Так вы никогда не добьетесь никого. Женщины теперь сильны, и слабому просто невозможно завоевать расположение только на расстоянии. Нужны действия и желание строить отношения, только после можно рассчитывать на благосклонность.

Поймите себя, прежде чем станете ждать, что вас поймут другие.

Юрий, определяйтесь, женщина искренне надеется на серьезный союз между вами, по моим картам выходит, что это ваша судьба. Набирайтесь решимости, рубите все «хвосты», кроме детей, конечно, и начинайте новую жизнь. Не упустите шанс.

Вы не будете вместе.

Вам выпала руга «Дагаз», что говорит о том, что примирение у вас будет, это еще не конец, а также эта руна дает совет постараться извлечь максимальную выгоду из неподвластных вам обстоятельств. Смею предположить, что руна указывает вам на то, что у вас есть время начать новое знакомство, в то время пока ваша избранница продолжает дутся, кто знает, может вскоре вы о ней и невспомните.

Вы точно подметили- а нужно ли Вам это.?!

Шило на мыло менять

Примирение будет. Не давайте повод ревновать. Она ваш человек.

РЕШЕНИЕ (ВЛЮБЛЁННЫЕ)
Вы находитесь в состоянии романтической любви или счастливого брака. Если у Вас есть сомнения относительно проявления ваших отношений, то Вам лучше придерживаться открытости чувств. Застывшие отношения в закостенелом обществе для Вас не имеют никакого значения. Ваши инстинкты ведут Вас в правильном направлении.

более личного характера консультации предоставляю в привате.С уважением Мокоша.

Добрый день.

Остыл интерес у вас к ней.

А она приревновала, потому что влюбилась.

Не думаю что у вас надолго общение.

Ваша Джуна.