Добрый День! Волнует проблема взаимоотношений... - вопрос №927666

Добрый День! Волнует проблема взаимоотношений с сыном Даниил.24 09 1998 года А моя дата рождения 02 02 1974 года. Тяжело переживает наш развод и это конечно понятно Меня больше интересует его будущее как помочь ему найти дорогу Настолько ленив что просто опускаются руки На носу экзамены 9 класс Сдаст он их? такая большая сумма уходит на репетиторов ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помочь своим детеям мы можем только тем, что сами будем гармоничными и счастливыми.

Поставьте себя на его место, что бы Вам хотелось от родителей?
 а теперь Вам бы хотелось, что бы Ваша мать переживала за Ваше будущее, и стремление помочь Вам найти дорогу?
Детям нужна любовь внимание и забота от родителей. И самое важное- что бы они видели своих родителей счастливыми.
Поэтому Вы работайте над собой, тогда и у него все улучшаться будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Даниил мальчик от природы очень умный. Ленив он до тех пор, пока не загорится чем-то, не заинтересуется. Ему больше подходят гуманитарные науки. В будущем я его вижу в постоянном обучении именно в том направлении, которое он сам выберет. Жизнь свою скорее всего свяжет с преподаванием в вузе.

Всех Благ!