Предъявлен иск, что делать? - вопрос №92781

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и счего начать. Моему мужу бывшие работодатели предъявили иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 1 000 000 руб. за размещеие информации в сети интернет, порочащая деловую репутацию руководителя. Он этого не деал и как это доказать незнаем. Суд назначен уже на август.

Ответы

Доказывать причастность Вашего мужа к этой информации должно лицо заявившее иск, а не Ваш муж должен доказывать свою невиновность. Для более точной консультации необходимо изучить исковое заявление, а именно на чем основан иск, чем истец доказывает причастность Вашего мужа к информации в сети интернет. Будут вопросы, пишите мне в личку.

С уважением ,

Здравствуйте! Думаю что тут надо начинать с того что надо выяснить IP- адрес комъютера с которого была размещена информация! И имел ли доступ к этому комп.Ваш муж! Потом можно что то придумать! Будут еще вопроосы пишите мне в чат! Удачи!

Здравствуйте! Дело у вашего мужа будет не простое, поэтому для участия в его рассмотрении пригласите адвоката, который профессионально будет отстаивать интересы вашего мужа.

 Всего доброго и удачи!