сон - вопрос №92783

сниться что я уехала к маме жить от мужа,… а у нее дом в деревне такой старенький, но вокруг так зелено и красиво… небо чистое птички поют, и так спокойно… и тут ко мне приезжает неожиданно для меня мой молодой человексо своим сыном, мнебыло перед ним так неудобно, что я в такой бедности живу, но он на это не обратилвнимание, а просто лег на диван и смотрит на меня, ему было скорей не удобно… его сын и мой сдружились и стали играть да так хорошо, нашли общий язык, пошли мы вместе гулять шли по лугам по полям, такое все зеленое, так тепло было такое приятное ощущение тепла и нежности,… ПОДОШЛИ МЫ К ПРУДУ ТАМ КУПАЛИСЬ ЛЮДИ ВОДА МУТНОВАТАЯ БЫЛА… МЫ НЕ СТАЛИ В НЕМ КУПАТЬСЯ А ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ НА ВСЕ ЭТО И УШЛИ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сон не несёт какой-то радикально новой информации — такого, чего Вы сами не знаете.

Скорее он показывает, что Вы понимаете то, что хотите достичь на данном этапе своей жизни. Возможно, что Вас ожидает небольшой успех в делах, понимание того, что надо делать дальше и как исправить совершённые ошибки.