Можно ли проводить свадьбу 28.02.2014г? - вопрос №927901

Здравстуйте. У невесты бабушка (очень верующая) категорически против, чтобы делать свадьбу 28.02.2014. С бабушкой очень не хочется ссориться, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Ответы

Вам остается лишь взять благословение у батюшки и решить вопрос с ним.

Сходите вместе с бабушкой невесты в церковь и решите этот вопрос обоюдно.