Отношения - вопрос №92797

Подскажите пожалуйста… Что меня ждет с этим парнем. Руслан 18.08.1988, Аня 16.03.1990.

Дополнение автора от 27.06.11 17:08:55

спасибо большое за быстрый ответ!

Дополнение автора от 27.06.11 20:39:09

Спасибо, Ядвига. Но до дома и семьи нам еще далеко :)) Любопытно как на данном этапе будут развиваться отношения.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете встречаться какое-то время, он вам очень много даст, но берите только хорошее от отношений. Может научить плохому. Вообще вам с ним будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня Вы должны знать что Ваш парень по дате рождения прирожденный трудоголик и карьерист и это ждя него самое Важное., в том случае если решите связать с ним жизнь. Видить дома его будет проблемно