ЧТО ЭТО МОЖЕ БЫТЬ?... - вопрос №928022

Добрый вечер. Хотелось бы спросить вот о чем. Сегодня у нас в частном доме были слышны шаги на чердаке и мяукание кошки, при чем очень сильно. Все слышали, а шаги такие, какбуд-то мужчина ходит. Доступа на чердак нет, все закрыто. Что это может быть, домовой? И что с этим делать?) Спасибо всем за ответы!

P/S Домовой в доме действительно есть, видели...)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кошки тоже топают. Вам кажется что нет доступа, но они находят лазейки. Я живу в деревне и способности кошек знаю. поэтому  перевернитесь на другой бок и спите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для Вашего покоя и хорошего самочувствия необходимо провести диагностику на наличие в Вашем доме светлых или темных сил. В связи с полученными результатами можно будет определяться с чисткой дома от наличия негатива.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Чтобы определить, что именно за сущность в вашем доме и что ей требуется — нужно в нём побывать.
Если вы уверены в её присутствии — есть смысл пригласить в свой дом практика для установления контакта с ней и просьбы покинуть ваше жилище.