Будем ли вместе? - вопрос №92806

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как ко мне относится Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? Будут ли у нас с ним отношения? Если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут у вас быть  и  уже летом. Но это поломает Вам судьбу. Вам принимать решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.  сожалению — отношений не вижу. Вижу, что вам мешает какой-то мужчина — вы не свобдны, или же — еще не до конца освободились от старых отношений.

@ SOFIA CHERNAYA