Здравствуйте, однажды делала обряд на... - вопрос №928118

Здравствуйте, однажды делала обряд на примирение. Фото мужа и огарки свечи заворачивались в зеленый платок. Я хочу от него избавится выкинув в реку(по совету одного из ваших эксперта), можно ли вынято оттуда фото мужа? Яна20.09. 1992 и Сергей 24. 01. 1993

2 ответа

Ответы

Яна через визуализацию фото мужа можно вытянуть.

Спросите у эксперта, который давал вам обряд, в каждом обряде свои особенности.