здравствуйте помогите пожалуйста в октябре... - вопрос №928120

здравствуйте. помогите пожалуйста. 10 октября  2013 у меня умерла мама от рака. боролись за нее 5 лет. я всегда была маминой дочкой.на все трудности слышала всегда от мамы слова которые приводили в чувства она всегда могла успокоить.мне 30 лет двое сыновей надо жить! но я и дети  так тоскуем по ней сил уже просто нет. я  живу как робот отрешенноот всего делаю то что от меня требуется через силу либо плачу да так что идет животный вой. стараюсь когда дети спят. я не знаю как справится с этим. но сил уже нет. еще у меня все перевернулось в голове.  хочу верить что есть что то там после смерти но зная маму она дола бы мне знак во сне или на яву но в ответ тишина!!! неужели мы просто умираем и гнием в земле… помогите, как привести мысли в голове в порядок? сейчас мне кажется в свои 30 я совсем не знаю жизни и ничего не понимаю… я размозня а как же быть для детей нормальной мамой как моя? если я как тряпка выбита из колеи… помогите правда кто может

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ирина!

Примите мои самые глубокие соболезнования. Понятно, что вы сейчас растеряны и находитесь в смятении. Это не самое лучшее состояние, чтобы принимать какие-либо решения. Поэтому первое, что вам нужно сделать — это привести себя в спокойное рабочее состояние. Возможно, вам следует воспользоваться услугами психолога. Выберите эксперта, прочитав внимательно профили, ознакомтесь с условиями работы и принимайтесь строить новую жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова