как выйти из ситуации? после... - вопрос №928157

как выйти из ситуации? после неудачной прошивки android при попытке сделать Hard Reset ничего не выходит? андроид так и остаётся лежать с восклицательным знаком

Ответы

Прошить и хард ресет это разные понятия. Андройд не может загрузиться, вам необходимо его перепрошить. У некоторых сматфонов есть рекавери, в котором можно сделать factory reset.