Потерял паспорт Нигде не могу... - вопрос №928208

Потерял паспорт.Нигде не могу найти.Плюс в нем еще есть важные документы, которые нужны сейчас.Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Ищите свой паспорт и документы в метах, где вы были — это может быть больница, санаторий, аптека, склад химических препаратов, лекарств, места изоляции, фотолаборатория, убежища, ритуальные места, а может быть и в своем доме в спальне под кроватью — не исключена тюрьма, изолированная больница с ограниченным доступом — направление восточнее юго-востока от вашего дома. Эти документы упали на пол. Возможен такой вариант — поход в больницу из старшими членами вашей семьи — ваш отец, мать, теща, тесть, дядя и т.д. или же поход в аптеку за лекарством. Удачи и везения!