Подскажите, пожалуйста, значение сна Сон... - вопрос №928254

300 p
Подскажите, пожалуйста, значение сна. Сон спокойный, не тревожный. Мама в своей квартире собирается на работу. Она ненавязчиво предлагает мне пойти с ней, чтобы мне зайти за хлебом (не понятно куда, то ли в пекарню какую или в магазин). Я чем-то отвлеклась и понимаю, что мама уже ушла без меня. Выбежала на балкон, чтобы крикнуть, чтобы подождала, а я ее сейчасдогоню, но понимаю, что она пошла на другую остановку и с балкона я ее не увижу. Захожу в комнату, в которой она собиралась и вижу на туалетном столике оставленный ей в спешке беспорядок — аккуратные пвчки бумажных денег и небольшой старенький раскрытый блокнот. Я слегка удивилась — первый раз видела у нее эти вещи. К тому же деньги, вроде, необычные — незнакомого цвета и размера, Повертела пачки в руках, без каких бы то ни было эмоций положила обратно. Решила заглянуть в старенький блокнот. Думала, что это учет прихода и расхода денег. Но это оказались какие-то обрывочные записи из чье-го личного дневника. Почерк, вроде, не мамин. Корявый. Что-то прочитала о ком-то мне не знакомом. Ничего не поняла. Все. Проснулась. И только после этого вспомнила, что мама умерла почти 11 лет назад. Что все это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Приход покойной матери во сне означает, что вам предстоят важные события в жизни. Она ушла без вас, конечно, вам ещё рано идти туда, куда она пошла. Но вы собирались за хлебом, а это знак заботы о семье и достатке в доме. То, что вы заглянули в ранее неизвестный вам блокнот, значит постижение чего-то нового и это новое касается получения материальных благ, у вас будет прибыль, об этом говорит пачка бумажных денег.

Всего доброго и приятных сновидений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама во сне — это к значимым событиям в вашей жизни, к хорошим. Также еще в снах вам придет подсказка от мамы, она вам хочет что-то посоветовать, но не все понятно на языке символов сна. Мама хочет вам дать совет насчет вашей жизни, и чтоб вы были благоразумной в своих поступках. Помяните ее, в церковь сходите.

Это очень хорошо что вы опоздали и не пошли с мамой, покойные во сне если зовут с собой это очень и очень плохо… а вы не пошли… это замечательно просто!!! Деньги… у мамы очевидно остались какие то не завершенные дела связанные с деньгами, сходите в церковь и положите в ящик денюжку… скажите мысленно за кого… ФИО мамы..

Сон говорит что мама хочет тебя  по жизни привести к достатку, а Вы хоть и не сопротивляетесь этому, но все же не получается в жизнь приобрести достаток во всем… Деньги во сне, и тем более неожиданные для Вас во внешности, это говорит что у Вас будит достаток, и Вы его заработаете без вдохновения, потому что эмоции во сне не каких не испытывали… На счет мамы не поняла, она жива или это во сне спустя 11 лет?

Здравствуйте, Валентина.

Вероятно, Вам будет открыт путь к новому делу, источнику заработка.

Появятся обязанности, деловые связи с реальным доходом. Сомнения по началу с Вашей стороны. Решение — за Вами.

Удачи Вам!

деньги--шум, шорох. необычные деньги(незнакомые) — будет шум по поводу о котором ничего неизвестно до возникновения ситуации с незнакомыми людьми.

знаяч вашу эмоциональность и всё остро воспринимать-- примите ситуацию, которая назревает также спокойно как и ситуацию во сне. так сказала мама придя к Вам в сон

Этот сон к серьёзным переменам в жизни, в делах.Думаю, что в блокноте была информация о вашем будущем.И  эта информация отложилась в вашем подсознании

Мама решила вам помочь. И денежки это направление в какой области. Маме спасибо и закажите ей сорокоуст или молебен ее душе.

Валентина, Ваш сон информативный… сообщение о том, что у Вас есть неосознаваемые ресурсы… которые Вам необходимо осознать и начать использовать для разрешения сложной ситуации, которая затянулась и требует принятия решения… материнская энергия поддерживает и оберегает Вас)))

Более подробно обсудить послание Вашего сновидения можно в чате, воспользовавшись текущей акцией)))

Вы должны найти и правильно распорядится бумагами или документами из прошлого. Пожоже, вы о них не знаете и не подозреваете.

Добрый день.Сон несет прибыль не плохую.Повышение зарплаты на вашей работе скорее всего ждет.

Такой сон говорит о том, что перед Вами откроются новые возможности, для улучшения жизни. Помяните покойную маму.

Сон вещий… растолкую вам его в привате… обращяйтесь… но он носит в себе информацию.

Хорошо, что не пошли с мамой. Мама хочет, чтобы вы хорошо зарабатывали. В ближайшее время появятся новые дела.

К прибыли.

Новые дела и новые возможности.