документы - вопрос №92828

могут ли левые фирмы дающие 100процентную гарантию сделать такое свидетельство о браке которое пройдёт проверку??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не советую связываться с фирмами изготавливающие фальшивые документы! Запомните! Уголовную ответственность несет не только изготовитель фальш.документов но и тот кто пользуется такими документами! То есть Вы!

Учтите, что в соответствии с ч.3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.