Добрый день! Ирина (10 01... - вопрос №928324

Добрый день! Ирина (10.01.84г.) Александр (9.06.90г.) общаемся 3 года. Перейдёт ли наше общение в другой уровень или у него другая судьба? Есть совместимость или только дружба? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

разные судьбы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите, можно посмотреть по фотографиям и потом энергетически вас притянуть и вывести отношения на другой уровень.

Ирина, все у Вас будет хорошо… У Вас с ним совместное будущее, общие дети. Брак 2015г… Не ждите у моря погоды, начните давать намеки на будущее, он изменится..