как его перевоспитать - вопрос №92847

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает с этим человеком? И как мне себя с ним вести? Я _светлана(10.05.1988 Беларусь), Он- Явуз(28.02.1974, Эдинбург). Мы познакомились в интернете. В начале все было хорошо, но после и сейчас он много себе позволяет и, по-моему, совсем меня не уважает. КАК мне вернуть его первоначальное отношение ко мне? Будем ли мы вообще вместе?

Ответы

Зравствуйте, действительно особо уважения карты не показали, выпал сугубо сексуальный интерес к вам, не более. Первоначального интереса не ожидайте, разве что магией привлечь, но совместное будущее выпало не надолго, в виде короткой связи.

Светлана, а ведь отношений то и не было. Были красивые фразы, посанные не только Вам и были Ваши мечты. Не тратьте жизнь впкстую, оглянитесь

Здравствуйте… В дальнейшем вас вместе не вижу… мешает женщина, возможно это жена… Встречи ещё будут, но стабильности в отношениях не будет… вы совершенно разные… Всего вам самого доброго....

вы поругаетесь, потом пройдёт время он начнёт кусать логти, но уже будет поздно, так как у вас всё уже будет своё родное!

Постарайтесь дать ему понять, что у Вас тоже есть выбор, что он не единственный и что, в какой-то момент, Вам надоест его непозволительное поведение по отношению к Вам и Вы просто ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОГО мужчину… Всего-навсего… Короче, постарайтесь сделать так, чтобы ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ лицом стал он. Постарайтесь правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий.

Здравствуйте Светлана. Обычно, что бы заинтересовать девушку, мужчины находят правильный подход, а именно, вежливость, красивые слова, выражают восхищение и говорят о симпатии. И это не проходит бесследно. Так и с вами. Но не стоит забывать, что это не реальность, а виртуальное общение, скромный может быть развратным, добрый оказаться злым. Вам не стоит огорчаться по этому поводу. 1 мой вам совет, не спешите в сетях открывать свою душу и привязываться к посторонним.От этого человека в реальности внимания вам большого не будет, у вас мало общего, его действительно вы привлекаете внешне и кроме интимных утех, этот человек не готов к серьезным отношениям. Прекратите общение, уважайте себя, а его поставьте на место. У вас ожидается новые отношения в этом году, поэтому не тратьте время зря, нажимайте на Delete и начинайте жить в реальности, счастье женское не за горами.

Светлана! Без магии не получится, так как у него такое воспитание — женщина для него не человек.

Имя этого человека означает «грозный, злой, коварный». Дано оно ему не просто так, а для того, чтобы воспитать в нем безжалостность. Он соответствует и будет соответствовать своему имени.

Добрый день.

Поверните все на 180 градусов.

Станьте немного такой как он и увидете изменения.

Ваша Джуна.

Светлана-это  обычный  интенетовский  сексуально  озабоченный

виртувльный  секс-не более того

ничего  не  возвращайте и не поворачивайте

смените  аккаунт  и забывайте  свои  иллюзии

Здравствуйте. Перевоспитать — никак. Вы для него очередная игрушка, будете «выпендриваться» — вас очень оперативненько поменяют на другую игрушку.