Здравствуйте,вот у меня такая проблемка,вылезли... - вопрос №928518

Здравствуйте, вот у меня такая проблемка, вылезли прыщи, их не много всего 3,1 над левой бровью такой большой, попытался выдавить, стало только хуже, один на лбе и другой на веске, посоветуйте пожалуйста какое нибудь, недорогое средство от них, или хотя бы что делать в этом случае, ужасно хочу от них избавиться, мне почти 19

Лучший ответ по мнению автора

Перекись водорода — очень недорогое, но эффективное средство, которое можно использовать постоянно. Можно растолочь таблетку стрептоцида, добавить немного водички и смазать очаги на ночь. Но так как это антибиотик, используйте в экстренных случаях, не часто!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давить нельзя. Протирайте салициловым спиртом. Можете делать маски из косметической глины.

Мой дед твердит что лучшее лекарство от прыщей и прочей фигни на лице — это секс)