Татьяна, 28 июля 1982 года в 1-55 ночи - вопрос №928722

300 p
Вопрос мой касается финансов, точнее их отсутствие(( у меня большое количество кредитов и долги постоянно растут, просто руки опускаются… не знаю в какую сторону бежать. Будет ли какое то улучшение или так и буду жить в долгах
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, что могу сказать на ближайшие пол года по Вашему финансовому состоянию. В мыслях у Вас на данный момент есть планы о переменах на работе, а так же мысли о какой то поддержке, но в мечтах есть получить стабильность именно за счет своих сил, а не какой то помощи, по месяцам это можно сказать примерно такую картину, уже в Апреле идет начало чего то нового у Вас, что будет постепенно ставить Вас на ноги, до 3-его месяца была только борьба, но без особых результатов, помешает если не будете ничего предпринимать, поможет некая поездка, далее идет что помощь будет Вам с 4-5-ого месяцев, но результаты будут только после 6-ого ( Июня), а уже в Июле первые плоды улучшения, к сентябрю сможете себя чем то порадовать, что давно хотели приобрести. Планы есть, они верны.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самонастрой у вас сбит, это видно. Так же канал финансов перекрыт, от того то и такие проблемы с деньгами. Вам нужно проработать по каналу со специалистом. Открывать канал, тогда будут улучшения.

почиститься не мешает.пока улучшений не видно.не откуда вам взять денег погасить долги.

Здравствуйте, какое-то время трудности у вас ещё продляться.Летом ваше финансовое положение начнёт улучшаться, правда небольшими темпами.А месяцев через девять долги свои начнёте закрывать.Вам поможет мужчина, с которым будите состоять в отношениях.Удачи!

Татьяна Вам необходимо сменить круг общения и взгляды на жизнь

Здравствуйте.

К сожалению, в ближайшем  я не вижу разрешения этой ситуации.

Нужно произвести кардинальный пересмотр. И от чего-то придётся отказаться.

А также не помешала бы Вам работа с денежным каналом.

Всех благ.

Здравствуйте Татьяна, этот год требует вас полного  пересмотра вашего отношения к финансам.   Улучшение ближе к осени, при условии четкого контроля за расходами. Следите за мыслями, конролируйте желания и вы имеете возможность до конца года поправить свое финансовое положение.

Добрый вечер! Сейчас вам сложно и положение дел достаточно сложное. Еще месяцев 8 могут быть трудности, а далее у вас будет шанс поворота дел к лучшему, при чем не исключено содействие со стороны мужчины или финансовая помощь, новый шанс прибыли.

добрый вечер)вам не на кого надеяться… но вы совсем не одни… будет помощь от мужчины вам и у вас этот год спокойный от долгов

В этом году у вас не видно крупных поступлений… наоборот… трудности сохранятся..

Здравствуйте, Татьяна.Улучшение и достаток в 2016 году.все долги будут выплачены.Жить будете в достатке, вам поможет мужчина( к концу года встреча с ним) кардинально изменится жизнь и даже работа у вас новая будет.Все будет по-другому.Кризис временный.

Здравствуйте!!! Просматривается помощь от мужчины ближе к лету, вам будет полегче. Руки опускать не нужно, вы справитесь со всеми трудностями.

Удачи вам и благополучия!!!

у вас совершенно нет  денежного потока. И просвета я увы не вижу. Возможно вам нужно  поработать со специалистом, выяснить причину и найти путь к ее устранению.

Добрый вечер, Татьяна. Ваша жизнь дала сбой не просто так, на это есть причины. Лучший вариант это выяснить при помощи диагностики. Далее разрешить ситуацию.

Если не предпринимать никаких дополнительных усилий, то улучшение идет только на весну следующего года, до этого будет тяжеловато, но все таки Вы справитесь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна. Именно в данный момент идет период, когда нужно не «бежать», а «остановиться», укрепить все, что возможно, но при этом, не влезать в новые долги (хотя бы стараться) и не проявлять новых инициатив.Этот и следующий год будут сложными, скажу откровенно.

Но уже с 2016 года ваше материальное положение существенно улучшиться, и, скорее всего, это каким-то образом будет связано с мужчиной или партнером.

Удачи Вам!

В ближайший год ситуация с долгами будет более менее под контролем у вас. А вот через год может быть все намного хуже.

Да, есть в вашей жизни пустота, то к чему привыкать нельзя.И есть Друг, человек помогающий вам.

Летний период, после поездки в другую страну, ваша ситуация резко изменится, полностью.

В этом году ситуация не улучшится.

Танюша, вам нужно перестроить образ мышления по отношению к деньгам, кардинально. В этом вопросе вы можете рассчитывать только на себя, т.к. формировать свои мысли можете только вы. Если у человека наблюдается такая ситуация, это означает, что у него долговое мышление. И в первую очередь нужно менять это мышление и лишь затем разбираться с долгами. Это ваше мышление: Проблема -> «Как избавиться от проблемы?» -> Действия -> Проблема решена -> Расслабление -> Проблема ->  Это мышление богатого человека: Цель -> «Как достичь цель?» -> Действия -> Цель достигнута -> Цель ->

То есть богатые успешные люди мотивируют себя позитивом, то есть целью!!! И вот в этом и состоит разница богатства и посредственности. У обычных людей мотивация появляется только тогда, когда появляется проблема. Когда проблем нет - и мотивации нет!

Здравствуйте Татьяна, в ближайшее время вам необходимо изменить привычный подход к данному вопросу. Взгляните на проблему под новым углом зрения, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, вам просто необходимо пойти на жертвы или уступки.

В переди у вас виден просвет, появится шанс изменить ситуацию, только не забываейте о том, что я написала вам выше, тогда ваши дела начнут набирать обороты в позитивном для вас ключе.

С уважением, Лилия.

Татьяна через четыре года вы полностью оправитесь. Сейчас  делайте траты только необходимые. Не давайте в долг, когда вас просят. Сил у вас нет, ослаблены. Тут вас подкачать. Без чистки не обойтись. И еще не бойтесь, что денег не будет. Не думать и не озвучивать это. Изменить свое отношение к деньгам. Перестанете бояться их отсутствие, они поменяют свое отношение к вам. Это год останется так же тяжелым для вас. В июне чуть полегче будет. Вы будете отдавать долги и кредиты равными суммами уже без напряжения.

пока в течении года никаких просветлений невидно, только к концу года не большая финансовая поддержка