Ростовская область

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос!Коммунальные платжи... - вопрос №928844

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос! Коммунальные платжи я оплачиваю в Сбербанке! С нового года я оплачиваю все квитанции через терминал самообслуживания, но в квитанции каждый месяц я оплачиваю и комиссию банку 45 руб! За что я плачу эту сумму? За пользование терминалом?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, впринципе вы совершенно правы. это услуги банка, по всей видимости ранее это возмещало жхк, теперь они от данной услуги отказались, и банк перевел это на вас.

одновременно если оплата идет по карточке сбера, то комиссия не берется (в отличии от налички).

будут вопросы пишите, удачи