коррекция биоэнергетики для уменьшения веса - вопрос №92892

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, можно ли уменьшить вес с помощью данного метода и на сколько это эффективно? И сколько это будет стоить? Не вредло ли это? вот мое фото на всякий случай. Спасибо!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

с энергетикой все впорядке, попробуйте воспользоваться математическим методом- еште в два раза меньше, чем сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Да, можно. Эффективность и возможный вред зависят от выбранного способа. У тех, с кем я работаю, неприятных побочных эффектов не возникает. Ну а стоимость и условия — это только в личной беседе.

С уважением,
Димитрий