Уважаемые эксперты, после смерти мужа... - вопрос №928927

Уважаемые эксперты, после смерти мужа на меня свалились финансовые обязательства, пытаюсь продать квартиру для погашения долгов, но безуспешно. Квартира куплена в день моего рождения и муж тогда сказал, что это подарок на день рождения. Можете подсказать: продолжать мне продавать квартиру или есть другое решение этого вопроса?

Ответы

Добрый день, отправьте мне Ваше фото тут в почте

Лариса вам стоит этот вопрос задать в раздел к юристам… есть юридические лазейки и насколько я знаю… не имеют права  с вас требовать квартиру..

Посоветуйтесь с юристами, к этому вопросу нужно подойти квалифицированно.Раз квартира куплена вам в подарок, возможно она и не продается по этому.Рассматрите другие  ресурсы для погашения и разрешения финпроблем.