Что мне делать???я люблю этого... - вопрос №929035

Что мне делать??? я люблю этого человека… Мария 8.3.1991 Сергей 7.7.1993....1,5 года забыть не могу и не хочу как его вернуть

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы человек требовательный, причем преспективный в плане денег, и семья ваша образованная, просматриваеться сильная привязка к мужчине энергетически

чувства у него взаимны, просто мужчина эгоистичен, и действует по плану

в ближ пол года конечно он будет вас откидывать, и делать вам больно, но все же вы вметсе будете примирение просматриваеться

по срокам я редко говорю, т.к сроки очень не действительные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь помогу.

Партнер немного разочарован в вас, но дайте ему время. Вообще у вас могут быть хорошие отношения, потанциал к этому есть. Можно поработать над вами энергетически. Если заинтересует, пишите.

Добрый вечер! Мария Вы помиритесь с Сергеем! Это произайдет в течений двух месяцев!

пишите в личку  , нужно просмотреть  полностью ситуацию

Натали