Приморский край

Здравствуйте Пподскажите пожалуйста, купил машину,... - вопрос №929044

Здравствуйте… Пподскажите пожалуйста, купил машину, ездил по доверенности. Как только дело дошло до регистрации авто ( смена собственника ) на осмотре оказалось что у моего авто была переварена крыша и машину приравняли к распилу, в результате чего не представляется возможным пройти осмотр (отказ на смотровой плошадке). Без осмотра не возможно дальше подать документы на смену собственника, хотя машина по документам впорядке. Как возможно сменить собственника в такой ситуации? И чем руководствуются (каким нормативным документом) при отнесении машины к распилам? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Где проходили Техосмотр и зафиксирован-ли он в базе ГИБДД?

Пишите в личку.