Подруги - вопрос №92908

Добрый вечер! У меня вдруг началась светлая полоса в жизни. И на душе хорошо, и отношения с мамой, сестрой подозрительно хорошие, и одиночество проходит. Скажите, пожалуйста, у меня будут друзья и подруги? Людмила, 05.02.1983 (02:00). Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новый виток

новые отношения

с подругами  аккуратней

мало  искренних  людей

мечта женщины-лысые подруги-это психологи  говорят

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они у вас уже есть, но вы с ними мало общаетесь, скоро у вас появиться знакомый, которому вы можете доверять

Зачем спрашивать, ведь все менеется, пусть все идет своим чередом. Нужные Вам люди появятся, а не нужные отойдут от Вас.

 Людмила поменьше об этом говорите. Слово сохраните и светлая  полоса надолго с вами останется  : ))

 Друзья появятся постепенно. Многое зависит только от вас. Вам Удачи и берегите то что имеете!!

Добрый вечер! Почему «подозрительно»? Просто хорошие. Не ищите подвоха там. где его нет! Всё будет! И друзья и подруги тоже. Это ж светлая полоса!

Все будет хорошо. Радуйтесь и не зовите негатив своими сомнениями.

Добрый день.

Как помехи над вами, приводят к одиночеству.

В прошлом разочаровние в друзьях и как клеймо не даёт появлению новых.

Ваша Джуна.