Стоит ли возобновлять отношения? - вопрос №929081

300 p
Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи.Стоит ли нам с мужем возобновлять отношения? Я-Юлия, родилась 22.07.1992,12:30(мск), г.Батайск(Ростовская область).Муж-Иван, родился 10.03.1986, время неизвестно, в Ростове-на-Дону.Поженились 21.10.2011, развод по документам 23.04.2013.Общаемся постоянно-есть общий ребенок, и тема восстановления брака возникает довольно часто.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас довольно сильный союз, но есть такой аспект, который можно назвать так хорошо вместе аж плохо. Потому вам и неплохо вместе именно как свободным людям, я бы советовала вам именно гражданский брак на первых порах, не оформлять опять отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит… Развелись-то, собственно, по молодости и глупости..

Здравствуйте! Конечно-Да, Вы ничего не теряете, соединившись снова в семью, тем более с обоих сторон стремление просматривается к вашему союзу!

Вы осознали оба, что друг без друга -полет по жизни с одним крылом не вмоготу!

Любви и счастья Вам!

Вам надо попробовать вернуть отношения, вы как-то развелись не подумав. У вас хорошая совместимость по энергетике  только вы Юлия чаще пессимистично смотрите на жизнь. Он по натуре первооткрыватель, это тоже надо учитывать.

Доброго времени суток!

Разумеется, стоит. Но перед этим четкого оговорите условия восстановления, составьте соглашение, чтобы прежних ошибок не повторять.

Счастья Вам!

Возобновление не просматриваетс, после развода изменений в ваших характерах не произошло, никто не вынес уроки, если вы даже вопреки всему сойдетесь-то повторите все тоже самое… вы просто будете друг друга и сами себя уничтожать.

Здравствуйте Юлия! Вы сейчас справедливости ради вместе, нет чувств. Распад у вас был очень болезненный. Не зажили раны ещё у вас. Отношения у вас с Иваном будут очень плохие, вам всегда в них нужно будет переступать через себя. К концу года у вас будет молодой человек, очень хорошие чувства будете испытывать к нему. С Иваном нет будущего в отношениях.

стоит вознобновлять, правда уже доверия в барке не будут, много сомнений идут.

хотя чувства есть у друг друга, и брак должен сохраниться, но вот проблема это доверия

Юлия, здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — ДА, Вам выпала карта ТАРО — / Луна /   — это значит, что между вами и бывшем супругом сохранилась сильная эмоциональная и энергетическая связь и что немаловажно потребность друг в друге. Но  /ЛУНА / предупреждает Вас от лишних иллюзий и «придумок», вопросы которые " развели" вас, так и остались не до конца решенными. То, что Вы оба нуждаетесь друг в друге и соскучились друг по другу, не говорит о том, что сойдясь все будет сладко, да гладко. Предостережение этой карты — " прояснить темную сторону ЛУНЫ", а именно решить вопросы которые беспокоят обоих, что бы никогда больше к ним не возвращаться. У Вас с мужем хорошая совместимость и при обоюдном стремлении и разумной расстановке точек над I, вы преуспеете в вопросе востановления отношений.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Да… Развелись Вы поспешно не познав настоящего счастья.

Чувства есть, соединяйтесь, а доверия нет. Пока у вас мужчин я не вижу, есть шанс с мужем, не упускайте его!

Есть возможности возобность, но все равно — по старому жизнь не построите, думайте о новом сценарии совместной жизни.

Стоит, других вариантов я у вас не вижу.

Здравствуйте, Юлия! Да несомненно стоит возобновить совместную жизнь. тем более есть стремление с обоих сторон! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Юлия.

Советую пока не торопиться, поживите сначала в гражданском браке, а там сами и решите...

Удачи Вам!

Добрый вечер, Юлия.Иван вас любит.Восстанавливайте отношения и живите счастливо.

Добрый день, Да для Вас и Вашего ребенка-это лучшее что можетбыть,
 И это основываетсяна том, что второй брак с одним даже и тем же партнером  может быть совсем разным,
И Важно также выбирать благоприятное время для свадьбы, потому как в прошлый раз вы брали время благоприяное для того что бы чтото разрушать или взрывать, но не дл свадьбы

в первую очередь хочется отметить что в вашей синастрии узлы стоят в квадрате с солнцем, и к тому же и в трине. Такая паа врят ли смогут вместе жить, по лунам рыбы и овен никак не подходят друг к другу, к тому же у девушки марс в тельце, следовательно ищите мужчину с солнцем в тельце. Если смотреть отдельно 7 ой дом брака, то там стоит ваша Луна, что может указывать на частую смену брачных партнеров, к тому же и «тема восстановления брака возникает довольно частото» это какраз и проделки Луны в 7 доме брака. есть брак, у вас и не один по жизни.
   Сама же свадьба у вас была какраз в тот день когда транзитная Лилит (черная луна) стояла в соединении с вашей луной в доме брака. А узел был в 3 доме, то есть, свадьбу нельзя было делать в 2011 году

У вас есть совместимость, по энергетике тоже всё идеально.Только вот восстановление ваших отношений не надолго.Вы получите ещё один удар.Переборите себя и постарайтесь найти другие отношения.Ничего хорошего из восстановления не выйдет.

однозначно да

Добрый вечер, Юлия. Вас с мужем очень многое связывает и самое главное это ваш общий ребенок, который является воплощением вашей любви. Да, есть взаимные обиды и претензии, но все это не столь важно, как ребенок, который будет расти в полноценной семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не стоит. В  востановлении отношений у вас начнутся взаимные претензии и обиды. Вам бы подошел гостевой брак. Но у вас есть шанс встретить человека более вам подходящего.

Здравствуйте. Вариант возобновления отношений с хорошим продолжением возможен при кардинальном пересмотре многих моментов.

У вас с ним будет восстановление более тесных отношений, начиная с конца этого года. Но заключение повторного брака не видно, да и лучше этого не делать.

Здравствуйте Юлия, несомненно стоит. Вам судьба дает возможность исправить ранее совершенный необдуманный поступок, сделанный под влиянием эмоций. Учитывайте разницу в характерах, опыт прошлых ошибок и будете вместе счастливы.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Да ваша семья скоро восстановиться.Поторопились вы.Не живите старыми принципами, стройте жизнь по-новому, меньше взаимных претензий.Любви и счастья Вам!

Юлия здравствуйте… то что развелись… это поторопились… нужно научиться услышать любимого… и ему и вам… но только от вас зависит погода в доме" как Долина поет… если вы решите изменить систему отношений в семье и не допустите повторения ошибок… то ваш союз может быть долгим...

Здравствуйте, Юлия!!! Конечно, стоит, впереди вас ждет счастливое будущее, у вас хорошая совместимость.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, стоит возобновить, так как чувства в вашей паре есть. И они искренни.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!