Екатерина 17 05 1992 нижегородская... - вопрос №929082

Екатерина 17.05.1992 нижегородская область.Хотелось бы узнать, есть ли у меня будущее с этим человеком-Дмитрий 02.11.1988 или я встречу кого-то другого?
1 ответ

Дмитрий очень не простой человек. Много говорит не правды, не договаривает, бывает льстит. Незнаю, нужны ли вам такие отноешния. Вообще если очень захотите, брак возможен, но не думаю что вам это нужно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️