Я считаю что меня не... - вопрос №929110

Я считаю.что меня не любят люди? почему? Я считаю себя плохим человеком.Или просто черная полоса в жизни? Дарья 12.06.89

Дополнение автора от 27.01.14 19:04:38

мне нужен от вас ответ как от экстрассенсов а не как от психологов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Дело не в вас, а в людях. Собрались вокруг вас люди, которые вас не понимают. Вы не плохая, вы просто другая. Не такая, как все. И притворяться не умеете и не хотите.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света дело не в полосе, дело в вашем характере… он у вас не простой… и очень...

Добрый вечер Дарья! В первую очередь человек сам должен себя Любить!

Скорее всего вы сами себя не любите. Мир это наше зеркало, что у нас внутри, то оно нам и показывает.  Полюбите себя и краски в жизни опять появятся.

если вы будете себя так считать, то и  люди будут воспринимать вас такой .

потому что некто не может любить человека который сам не может себя полюбить)))

Здравствуйте.

У вас негатив на людскую нелюбовь, есть порча такая — сделано через мертвеца. Будет счастье, если снять негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Фото нужно, чтоб уж точно увидеть причину черной полосы, если таковая есть, я лично вижу у Вас перерождение и жизнь с чистого листа, сейчас просто испытание Вас и характера на прочность, крепитесь, осталось намного, а плохое и люди и все в жизни, уйдет само собой.

Зачастую бывает что какой то застарелый негатив очень мешает жить. Напрсно искать ответ почему. Не всегда этому есть обьяснение если вмешивается магия. Возможно кто то делал отворот  и легло на вас и отвернулись все, вариантов масса. Нужно смотреть, делать диагностику и выяснять.А так сидеть гадать почему можно еще долго.