Здравствуйте!Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №929141

Здравствуйте! Екатерина 17.05.1992 Нижегородская область.скажите пожалуйста, подарит ли мне судьба большую взаимную любовь и когда это произойдет или я так и останусь с этим человеком навсегда Дмитрий 02.11.1988.помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! С Дмитрием у вас просматриваются очень скучные отношения, по большей степени он вас уговаривает их продолжать. Вы боитесь сделать выбор. А нужно. Семья его лелеет, он избалованный парень. Сложно будет вам с ним. Принимайте решение. Вы молодая девушка, не тратьте своё время на пустые отношения. Всего вам хорошего!