должна начальнику 80 000 тысяч... - вопрос №929194

должна начальнику 80.000 тысяч рублей. Полно долгов, что делать не знаю. Работаю неофициально, плюс ко всему начальник открыл на меня ООО и за это не платит. Получается я выполняю функции директора ООО, уборщицы и секретаря. Как разорвать этот круг ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте… ну тут не стоит поддаваться на эмоции… ведь знали что делали… тут нужно мудрое разрешение проблемы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  все неприятности для вас еще впереди....

Идите  закрывайте ООО, потом за всю жизнь не рассчитаетесь и ещё будут судебные тяжбы.