Помогите понять - вопрос №92939

Здравствуйте!

В январе этого года у меня умерла пробабушка...

И уже Июнь а она мне сниться 1-2 раза в месяц… в первом сне меня напугала… в остальных мы смеяоись смотрели телевизор, а в последнем она стояла около родъезда своего дома, я шол со школы домой и увидел её, но я понимал что она мертва и подумал что мне мерещится… и я повернулсясноваи она смотрела на меня...

Почему она мне так часто снится? Я не против я ее люблю и не забуду… но я иногдп непонимаю… ведь она что-то хочет...

Вспоминаю ее ежедневно… ассоциации такие… вот в ее день похорон вышла новая песня Гаги… и когда я слушаю эту песню вспоминаю Пробабушку… если на улице вижу бабульку то тоже вспоминаю любимую пробабушку

Дополнение автора от 28.06.11 01:20:34

Спасибо вам большое.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потеря всегда тяжело переносится и переживается. Иногда она накладывает очень тяжелый отпечаток на всю жизнь. Потери нужно отпускать. Самому справиться с этим сложно. Но есть специальные техники, которые помогают это сделать. Когда будете готовы поработать над этим, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обязательно причина в тебе. в таких случаях помогают обычные народные средства- поставить на окно, в комнате, где спишь стакан с водой, накрытый кусочком хлеба, заказать молитву в церкви. правда, если хочешь, чтобы дело было в тебе и твоей психике, можешь попробовать поговорить с призраком-хороший способ перепугаться на пол жизни вперед.

человек жил на земле, жить ему нравилось, ты ведь тоже не хочешь уходить оттуда, где тебе нравится? как это происходит, как человек после смерти задерживается там, где жил, написаны сотни книг. для тебя это новое, незнакомое явление, но таких людей, к кому заглядывают покойники после смерти- миллионы. лучше все принять как есть, чего только на нашей матушке земле не происходит...

а вот теперь поговорим серьезно. запоминай- явление — реакция организма-подбор эмоций- действие всвязи с подобранными эмоциями, реакция и эмоции могут быть какие угодно, это дело личное и даже интмное, а вот действия могут завести очень далеко, и не всегда, куда надо. мысли относятся к действиям.