Друг - вопрос №929479

В ночь с пятницы на субботу приснился сон будто пришел умерший друг мужа.  Умер в прошлом году весной.  я на похоронах небыла. постучал в окно и показал гроб. Сказал что ему там тесно. говоит что гроб ему маленький. У нас первый этаж и во сне я почуствовала ужас! Скажите пожалуста дорогие эксперты Что означает такой сон? Чего ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сон явно не простой. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи. Могилу его надо проведать. В целом, особой опасности не предзнаменует, но будьте осторожнее, не отпускайте пока мужа в дальние поездки.

Счастья Вам!