будем ли видиться? - вопрос №92949

скажите пожалуйста буду ли я ходить на занятия танцев этим летом к человеку к которому не равнодушна? я Ирина 14 мая 88он Олег 04.04.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

что то помешает вам пойти на танцы с этим человеком!

Здравствуйте… Вижу вам этого очень хочется, но вижу возможность ходить на занятия к Олегу только к концу лета — началу осени… Всего вам самого доброго....

да, вы будете ходить на занятия к нему, в июле вероятность самая большая!

Это зависит от Вас  и Вашего желания

@ SOFIA CHERNAYA