Преследует число 28 - что это значит? - вопрос №92954

Здравствуйте, меня по жизни преследует число 28. меня зовут Максим мне 22 года родился в г Ленинград, 28.10.88 примерно в 14 часа, Живу в квартире 128 родился 28го, самое странное что когда смотрю на часы непременно на циферблате 28! и на измерителе киллометража в машине… Значит ли это что-то? ну не может же случайно постоянно так! что означает число 28?а 128? влияет ли это как-либо на мою жизнь? заранее благодарю за ответ/совет!

Дополнение автора от 01.07.11 17:08:00

и как мне их развить? это способности? какие упражнения делать как помогать?

1 ответ

Ответы

я тоже когда то задался этим вопросом, максим мне сказал один опытный человек, что это значит есть сенсорные способности! хотя причом тут это! но это так, у меня было иначе я смотрел на часы когда время было 11:11,12:12 и т.д.это продолжалось около двух лет, именно число 28 для вас ничего не значит, у вас есть скрытые способности!

Натали