жена хочет развода, а я люблю ее. - вопрос №929599

Добрый вечер, со мною хочет развестись жена, у нас есть ребенок 4 года мальчик, я ее сильно люблю и не знаю что делать, как поступить… Вся проблема начиналась с того что некоторые знакомые парни начали к моей жене проявлять симпатии через меня, говорили мне очень многое и хорошее и плохое, я все рассказывал жене, что приводило к соре, так многобыло сор, что жена мен не доверяет и не верит, сейчас хочет развестись и начать новую жизнь, без меня, мы с ней прожили на сегодняшний день 7,6 лет совместной жизни, купили квартиру, я сделал своими руками ремонт, но не любит она меня, я очень сильно хочу вернуть ее до веру к себе и любовь, потому, что не вижу смысла жизни без нее и нашего сынули… помогите мне, мне очень больно, незнаю что делать

Ответы

Доброго вам дня, Владимир!

Сложно поверить, что жена перестала вам доверять из-за ваших рассказов о друзьях. По всей видимости, в ваших отношениях наметился конфликт давно, но вы по каким-то причинам не придавали этому значения. Теперь конфликт достиг критической точки. Для того чтобы восстановить отношения, мало одного вашего желания. Нужно ещё и желание жены. Кроме того, нужно найти настоящую причину и, если возможно, устранить её. Выберите эксперта, чтобы разобраться со всеми вопросами подробно и основательно.

Удачи вам и всех благ!

Алина