Незащищенный половой акт - вопрос №929635

Здравствуйте.Последние месячные были 7января, а 11 января был половой акт с презервативом, но уверенности, что презерватив не порвался нет.Через день выпила постинор, через 12часов как написано в инструкции выпила вторую таблетку, слышала по отзывам, что в течение нескольких дней должны месячные начаться, но ничего не было.Может ли это служить признаком беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Наличие кровенистых выделений (как и их отсутствие) после постинора в вашем случае не является признаком наличия или отсутствия беременности.

С уважением, А.Ю.Климанов.