Отношения у этой пары на... - вопрос №929655

300 p
Отношения у этой пары на будущее Зухра 22.05.1970 и Магамед 15.11.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эти отношения сложные с периодами расставаний и возврата. Похоже, это один из таких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения и в прошлом были сложные у обоих и в будущем они не сулят простых решений.Кто то один ихз пары стоит перед серьезным выбором.Определится пока не может, потому и виден финал отношений.

Магамед заинтересован в создании очага. Зухра заинтересована в Магомете, но осторожничает и хочет присмотреться к этому человеку. Будут у них совместные хлопоты об очаге и смена жилья

В скором времени будет обращение в казённый дом, затем идут переживания у обоих.

Отношения близки к завершению, если сейчас ничего не исправить.

Здравствуйте

Зухру удерживает мнение родственников, Магамед готов расстаться.

Сложности.проблемы в отношениях.На будущее расставание.Будет какой то спор, выяснение отношений.

Любви и счастья в этих отношениях не предвидится.

Здравствуйте! Отношения нельзя назвать простыми, вас многое связывает, но эти отношения доставляют больше переживаний и боли, нежели положительных моментов. В дальнейшем ссора, конфликт, который кардинально изменит ваши отношения.

К сожалению в этой паре нет любви и страсти, совместимость низкая. Такие отношения обречены, так же как и брак — он будет просто ошибкой.Мужчина потом  будет ходить за дополнительной подзарядкой на сторону.Ему  будет не хватать энергетики.Будет дисгармония.Зачем тогда им быть вместе, чтобы только мучать друг друга и всё.

Возможен выход на новый уровень отношений, если начать с чистого листа оставив обиды)))Счастья Вам и мудрости!

Здравствуйте

Отношения сложные, но продолжение пока возможно.

Здравствуйте

Отношения в будущем маловероятны.

Здравствуйте, в паре чувствуются сложности, переживание душевной боли. присутствует желание прийти к  пониманию, к преодолению трудностей. Очень много негатива со стороны по отношению к этой паре. Будущее очень шатко и сомнительно.

Здравствуйте Амалия.

У этой пары позади осталось много конфликтов, ссор (карта 5жезлов- ссора, паж мечей конфликты), но между этими любви есть теплые чувства, их тянет друг к другу… будет сложновато, но все таки их отношения снова станут союзом, они будут вместе (2 кубков) — заключение союза, начальный этап гормоничных отношений, общие интересы и взаимное уважение.При всем при этом они просто начнут проявят гибкость друг к другу… все постепенно наладится.

Здравыствуйте.

Не видно будущего у этой пары, много сложностей которые и сломают их пару. Счастья не будет, только одни страдания.

Удачи Вам!

Ничего общего у них уже нет… развал отношений… никаких перспектив на улучшение нет и не будет.Они своё уже «отбыли» вместе.Магомед очень сложный человек… я думаю Зухра сним уже натерпелась… У Магомеда просматривается другая по судьбе… но сделает ли он её счастливой… это другой вопрос.

Отношения не простые, впереди много ссор и разочарований, в итоге одиночество.

Отношения с перепадами в крайности то расход-раставание то страсть и любовь-соеденение но у пары есть взаимность.будут вместе.

Отношения непростые. Больше эмоций со стороны Магамеда. Шаг вперед два назад.

Отношения не простые, в будущем их нет.

сложности и расставание.

Будущего нет.

@ SOFIA CHERNAYA