позвонит или нет? - вопрос №92968

Здравствуйте! Со мной познакомился недавно молодой человек по собственной инициативе, мы с ним хорошо пообщались, он взял номер, спросил увидимся ли мы еще. Он мне понравился. И вот… прошел уже второй день и никакого звонка… Вопрос-рано ли еще паниковать? Если молодому человеку понравилась девушка, как скоро он будет действовать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго утра!

Паниковать действительно рано, т.к. парень, который не собирается звонить, не станет брать номер телефона. Так что ждите, если телефон не утерян, то звонок будет. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

варианты могут быть разные...

скажу одну такую вещь: в последнее время широко рекламируется тема пикапа- манипулятивные техники быстрого соблазнения, так вот, там одно из заданий — набрать как можно больше номеров телефонов за единицу времени.

Позвонит или нет — это как  гадания на ромашке: «любит-не любит, к сердцу прижмёт...» или как тут как к нам всем в чаты заходят девочки с почти ежедневными вопросами:" а когда я выйду замуж, а я беременная?"

Резюме:

Если понравился парень, то стоит проявлять активность и самой, а не ждать, что всё само собой случится.

Добрый день!

1. Паниковать ВСЕГДА рано, т.е. никогда не нужно. Паническая реакция — вещь вообще вредная, а по такому поводу, как «не позвонил понравившийся парень» — тем более. Не приучайте себя паниковать, а если уже приучились — отучайтесь.

2. «Если молодому человеку понравилась девушка, как скоро он будет действовать?» — это зависит от того, какой это парень, какой у него характер, какие убеждения, намерения, насколько ему понравилась девушка и огромного количества других вещей (вплоть до его расписания работы/учебы). А считать что все парни действуют одинаково — значит, подготавливать проблемы в общении с противоположным полом. Каждый человек уникален, и тем более важно знать человека, который Вам понравился.