Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать... - вопрос №929713

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Задержка менструации уже 8 дней. Обычно они как часы — всегда вовремя! После Нового года ходила к гинекологу, решила, что у меня воспаление, так как в середине цикла в течении дней 8 были кровавые выделение, от алого до коричневого цвета (как в последний день месячных). доктор сказала — анализы хорошие, ничего лечить не надо,чтомол в середине цикла бывают такие выделения. Это было где-то 10-15 января. Так вот начаться месячные должны были 20. Купила уже 3 теста на беременность, 2 вроде отрицательных (на 1 показалось у основания 2ая полоска, но она там быть не должна), 3ий не доконца проявилась даже 1 полоска. Запись к врачу только через 2 недели — это долго и волнительно (если записываться). Знаю, что страшная штука внематочнаябеременность, она определяется тестами как обычная? И когда вообще определяют беременность тесты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина. Чтобы точно определить наличие беременности, сдайте кровь на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Этот анализ точно покажет есть беременность или нет, какой бы она не была.

С уважением, Александр Климанов.