Здравствуйте!Проблема с вытеканием мочи после мочеиспускания - вопрос №929836

Здравствуйте! мне 22 года! У меня такая проблема уже больше как полгода. После мочеиспускания у меня еще в течении минуты где то еще из пениса как-будто выдавливается по капелькам моча.И это очень сильно напрягает, приходится или ждать в туалете и протирать бумагой туалетной что в принципе мне раньше никогда и в голову не могло придти. или если это было оченьсрочно и не в моготу на улице сделано или долго стряхивать или с мокрыми трусами ходить, от чего соответственно начинаешь испытывать некий дискомфорт и в последствии неприятные запахи! Вытекает очень мало но при всем при этом головка (она у меня всегда закрыта кожей) мокрая! В больницу не обращался потому что думал, что это само пройдет да и уролог у нас в городе женщина солодая да и город маленький не хотелось что бы это как то узналось! Подскажите пожалуйста как от этого можно избавиться может какие таблетки в аптеке купить! Спасибо!

Ответы

Вам необходимо выполнить исследования предстательной железы. Женщины тоже могут быть врачами -урологами. По одним предположениям лечение не назначают.