дети - вопрос №929846

Доброе утро, господа эксперты. Скажите пожалуйста мои старших два сына заканчивают 9 класс. С коледжем не определились. Скажите пожалуйста, какая будет у них профессия, куда они поступят. Панов Сергей 19.10.1997 москва и Панов Юра 05.10.1998 москва. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Для Сергея подойдет работа с четкими правилами, без публичных выступления — например, таможенник, аудитор, банковский работник.

Юрий может выбирать любую профессию, где он будет  помогать людям — психолог, адвокат, врач, кадровик.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена