Москва

день добрый!суть проблемы такова:у соседа... - вопрос №929942

день добрый! суть проблемы такова: у соседа родственник совершил дтп, пострадавших небыло, спустя полгода он скончался.Внезапно появляется пострадавшая сторона и заявляет, что подает в суд на возмещение морального вреда на покойного… как поступит на ваш взгляд суд, ведь семья виновника осталась без кормильца а здесь еще и эта неприятность.С уважением Иван Верещагин г.Оренбург (vsensei@mail.ru)

Ответы

  Пострадавший не докажет причинной связи между аварией и смертью.